Württembergischer Leichtathletik-Verband
Vereinsbestenliste Stand: 6.11.2013

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 M07
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M30 M40 M45 M55 M60 M65 M70

Männer
100 m Lauf
12,29 +0,8 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
12,64 +0,8 Nowak, Sven 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
13,15 +0,8 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:27,78 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2:28,22 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2:46,08 Nowak, Sven 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
1000 m Lauf
3:14,92 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3000 m Lauf
10:23,33 Englert, Fabian 1988 Neckarsulmer Sport-Union Flein 07.09.
10:47,84 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 09.05.
5000 m Lauf
18:18,68 Englert, Fabian 1988 Neckarsulmer Sport-Union Flein 31.08.
10 km Str.
43:20 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
43:50 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.09.
44:03 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
44:21 Böllinger, Harald 1967 Neckarsulmer Sport-Union Neuhütten 03.10.
47:15 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.09.
10 km Str. Ma.
2:08:45 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.09.
Bühl, Moritz (1996) - 40:21; Walz, Bernhard (1970) - 43:50; Bühl, Heinz (1964) - 44:34
Halbmarathon
1:28:06 Englert, Fabian 1988 Neckarsulmer Sport-Union Steinheim 20.10.
1:29:58 Khorenko, Mikhail 1993 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
1:36:34 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
1:37:13 Böllinger, Harald 1967 Neckarsulmer Sport-Union Weinsberg 03.03.
1:43:59 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
1:47:00 Wicke, Bastian 1993 Neckarsulmer Sport-Union Bruchhausen 28.09.
1:47:01 Schmid, Matthias 1993 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
1:48:07 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
Halbmarathon Ma.
4:50:31 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
Khorenko, Mikhail (1993) - 1:29:58; Bühl, Heinz (1964) - 1:36:34; Walz, Bernhard (1970) - 1:43:59
5:29:20 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
Schmid, Matthias (1993) - 1:47:01; Kleeberg, Jürgen (1949) - 1:48:07; Wicke, Bastian (1993) - 1:54:12
Marathon
3:24:28 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Düsseldorf 27.04.
3:46:58 Böllinger, Harald 1967 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
4 x 100 m Staffel
44,23 StG Heilbronn-Neckarsulm Brühl 14.09.
Denzel, Jacob (1992); Ziegler, Thomas (1992); Hedrich, Michael (1992); Grimmeisen, Michael (1995)
Stabhochsprung
4,40 Repenning, Alexander 1983 Neckarsulmer Sport-Union Winterbach 28.06.
Weitsprung
5,65 -0,5 Nowak, Sven 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
5,46 -0,2 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
5,06 +0,3 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 7.26kg
9,39 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,27 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)
1.517 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
12,29(+0,8)-5,46(-0,2)-9,39
1.219 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
13,15(+0,8)-5,06(+0,3)-8,27
1.043 Nowak, Sven 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
12,64(+0,8)-5,65(-0,5)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (7.26kg)
3.779 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Walter, Stephan (1990) - 1.517; Sommerfeld, Marc (1990) - 1.219; Nowak, Sven (1993) - 1.043

Frauen
100 m Lauf
13,89 +1,0 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
14,50 +1,0 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
15,24 +1,0 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:55,58 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10 km Str.
40:55 Rüttler, Joana 1991 Neckarsulmer Sport-Union Emmendingen 21.06.
46:19 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Schwäbisch Hall 06.01.
Halbmarathon
1:43:58 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
Weitsprung
4,37 +0,6 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
4,24 +0,9 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3,84 -0,8 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 4 kg
7,90 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
7,67 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
6,48 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,40 +0,0 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.06.
12,87 +0,8 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
200 m Lauf
23,04 +0,0 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
400 m Lauf
57,27 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
800 m Lauf
2:08,51 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
1000 m Lauf
2:59,98 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10 km Str.
43:20 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
4 x 100 m Staffel
44,26 StG Neckarsulm-Heilbronn Karlsruhe 23.06.
Gasch, Mario (1996); Grimmeisen, Michael (1995); Koch, Timo (1996); Tastekin, Muhammet (1994)
4 x 400 m Staffel
3:28,21 StG Neckarsulm-Heilbronn Ulm 06.07.
Grimmeisen, Michael (1995); Koch, Timo (1996); Uhl, Simon (1997); Weickum, Maik (1995)
Hochsprung
1,72 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Bitzfeld 27.04.
1,64 Keck, Jonas 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
Weitsprung
5,98 -1,2 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
4,64 -0,6 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 6 kg
10,05 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
9,49 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
9,25 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
9,07 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
7,79 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Diskuswurf 1.75kg
29,48 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
26,91 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
19,90 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
16,66 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
DJMM Gruppe 2
9.122 StG Neckarsulm-Heilbronn Neckarsulm 11.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,45 +0,5 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
11,69 +1,3 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
11,71 +1,4 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
12,26 +1,3 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
12,74 +0,9 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
13,65 +0,9 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
200 m Lauf
23,24 +0,9 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
23,63 +0,2 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 26.06.
23,94 +0,0 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 28.04.
24,39 +1,7 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
25,28 -0,2 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.06.
400 m Lauf
51,63 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
55,17 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
59,25 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
800 m Lauf
2:00,06 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
2:08,50 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
2:16,23 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
2:33,04 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2:33,70 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2:40,26 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
1000 m Lauf
2:57,84 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
1500 m Lauf
4:31,69 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
4:50,32 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 26.06.
5 km Str.
20:58 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
24:25 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
10 km Str.
40:21 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.09.
4 x 100 m Staffel
46,87 StG Neckarsulm-Heilbronn Untergruppenbach 28.04.
Nadarzinski, Daniel (1996); Voigt, Johannes (1997); Koch, Robin (1996); Uhl, Simon (1997)
Hochsprung
1,55 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
Stabhochsprung
3,80 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
Weitsprung
6,13 -0,0 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
6,08 -0,4 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
6,01 +0,9 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
5,49 +0,8 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
5,40 +0,0 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 11.05.
4,44 -0,7 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 5 kg
11,97 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
11,68 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.
10,34 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.
9,70 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,40 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Diskuswurf 1.5 kg
35,97 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.06.
26,72 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.
26,71 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.
23,96 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.
Speerwurf 700 g
32,28 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 09.06.
30,16 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.

Männliche Jugend U16
3 x 1000 m Staffel
9:00,16 StG Neckarsulm-Heilbronn Crailsheim 09.05.
Wölfl, Peter (1999); Bensz, Jeremy (1998); Weninger, Daniel (1998)

Jugend M15
100 m Lauf
12,78 +0,7 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
300 m Lauf
39,62 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
800 m Lauf
2:08,25 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Flein 16.06.
1000 m Lauf
3:12,94 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2000 m Lauf
6:38,26 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Flein 07.09.
3000 m Lauf
9:56,9 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Bad Mergentheim 17.07.
5 km Str.
17:43 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
Hochsprung
1,44 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Bitzfeld 27.04.
Weitsprung
4,78 +0,8 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Bitzfeld 27.04.
Kugelstoß 4 kg
6,81 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.308 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
12,78(+0,7)-4,78(+0,9)-6,81

Jugend M14
100 m Lauf
13,83 +0,7 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
14,53 -0,2 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Flein 16.06.
15,11 +0,7 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:14,59 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Gaggenau 20.07.
2:34,13 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 26.06.
2:45,60 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
1000 m Lauf
2:57,84 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2000 m Lauf
6:41,76 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Flein 07.09.
3000 m Lauf
10:17,25 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Stuttgart 30.06.
5 km Str.
18:09 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
Hochsprung
1,48 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Flein 16.06.
1,40 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bitzfeld 27.04.
1,30 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 09.06.
Weitsprung
4,49 +1,0 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
4,25 +1,9 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bitzfeld 27.04.
4,21 -0,5 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
4,21 +0,3 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 4 kg
8,99 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,02 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
7,45 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.294 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
13,83(+0,7)-4,49(+1,0)-8,99
1.127 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
15,11(+0,7)-4,21(+0,3)-8,02
1.074 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
15,21(+0,7)-4,04(-0,5)-7,45
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.566 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Flein 16.06.
14,53(-0,2)-4,04(+0,0)-7,01-1,48

Männliche Jugend U14
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
3.293 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Wagner, Matthias (2000) - 1.220; Molinaro, Roman (2001) - 1.116; Friedel, Sören (2001) - 957

Jugend M13
75 m Lauf
10,27 Wagner, Matthias 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
800 m Lauf
2:35,74 Wagner, Matthias 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
Hochsprung
1,32 Wagner, Matthias 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bitzfeld 27.04.
Weitsprung
4,55 Wagner, Matthias 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Ballwurf 200g
40,00 Wagner, Matthias 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.220 Wagner, Matthias 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,63-4,55-36,00

Jugend M12
75 m Lauf
10,99 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Flein 15.06.
12,43 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:44,18 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3:11,88 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Hochsprung
1,36 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Flein 15.06.
Weitsprung
4,26 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Flein 15.06.
3,94 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Ballwurf 200g
41,50 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Haiterbach 13.07.
30,50 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 09.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.116 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
11,33-4,11-37,50
957 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
12,43-3,94-30,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.553 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Flein 15.06.
10,99-4,26-1,36-35,00

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,49 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
Kalich, Louis (2003); Hampp, Lukas (2003); Haala, Jan (2003); Eble, Kim Niklas (2002)
3 x 800 m Staffel
9:13,32 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 28.04.
Haala, Jan (2003); Sander, Matteo (2003); Eble, Kim Niklas (2002)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.845 Neckarsulmer Sport-Union I Neckarsulm 24.09.
Haala, Jan (2003) - 1.038; Eble, Kim Niklas (2002) - 995; Szablewski, Oliver (2003) - 812
2.356 Neckarsulmer Sport-Union II Neckarsulm 24.09.
Kalich, Louis (2003) - 794; Förschner, Mika (2003) - 785; Hampp, Lukas (2003) - 777
DSMM Gruppe 1
3.921 Neckarsulmer Sport-Union Flein 15.06.
DSMM Gruppe 2
2.704 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.

Kinder M11
50 m Lauf
7,64 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Fleiner Stadion 15.06.
9,97 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 28.04.
800 m Lauf
2:36,85 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3:39,73 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2000 m Lauf
7:51,4 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Bad Mergentheim 17.07.
Hochsprung
1,16 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Flein 12.10.
Weitsprung
3,93 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
2,95 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
Schlagball 80g
32,50 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Flein 12.10.
25,00 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
995 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
7,89-3,89-31,00
587 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,13-2,75-24,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.282 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Flein 12.10.
7,75-3,59-1,16-32,50

Kinder M10
50 m Lauf
7,67 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,27 Szablewski, Oliver 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,63 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Fleiner Stadion 15.06.
8,68 Kalich, Louis 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
8,99 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,36 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 28.04.
800 m Lauf
3:00,56 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:04,98 Szablewski, Oliver 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:05,69 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Flein 15.06.
3:08,78 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:10,10 Kalich, Louis 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:14,95 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2000 m Lauf
9:38,66 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Flein 06.04.
Hochsprung
1,16 Kalich, Louis 2003 Neckarsulmer Sport-Union Flein 15.06.
Weitsprung
3,76 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3,73 Kalich, Louis 2003 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3,27 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
3,24 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3,20 Szablewski, Oliver 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3,10 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Schlagball 80g
38,00 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
33,50 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
33,00 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union Fleiner Stadion 15.06.
25,00 Kalich, Louis 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
24,50 Szablewski, Oliver 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
23,50 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.038 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
7,67-3,76-35,00
812 Szablewski, Oliver 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,27-3,20-24,50
794 Kalich, Louis 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,73-3,38-25,00
785 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,99-3,16-30,00
777 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,81-3,17-27,00
686 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,39-3,10-23,50

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
1.689 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Frank, Oskar (2004) - 691; Schmitt, Marc-André (2006) - 512; Bracke, Jannis (2005) - 486

Kinder M09
50 m Lauf
8,70 Frank, Oskar 2004 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
800 m Lauf
3:13,65 Frank, Oskar 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Weitsprung
3,20 Frank, Oskar 2004 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
Schlagball 80g
17,00 Frank, Oskar 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
691 Frank, Oskar 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,72-3,19-17,00

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
10,16 Bracke, Jannis 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,77 Halter, Robin 2005 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
800 m Lauf
3:47,71 Bracke, Jannis 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
4:09,31 Halter, Robin 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Weitsprung
2,68 Halter, Robin 2005 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
2,59 Bracke, Jannis 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Schlagball 80g
16,50 Bracke, Jannis 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
7,00 Halter, Robin 2005 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
486 Bracke, Jannis 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,16-2,59-16,50
345 Halter, Robin 2005 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
10,77-2,68-7,00

Kinder M07
50 m Lauf
9,72 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
11,28 Förschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
3:21,01 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:57,79 Förschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Weitsprung
2,77 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
1,98 Förschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Schlagball 80g
16,50 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
10,50 Förschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
527 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 21.09.
9,94-2,77-16,50
250 Förschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
11,28-1,98-10,50

Senioren M30
Stabhochsprung
4,40 Repenning, Alexander 1983 Neckarsulmer Sport-Union Winterbach 28.06.

Senioren M40
100 m Lauf
15,64 Walz, Bernhard 1970 -- Neckarsulmer Sport-Union 24.09.2013

15,64 +0,8 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:49,36 Walz, Bernhard 1970 -- Neckarsulmer Sport-Union 24.09.2013

2:49,36 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10 km Str.
43:50 Walz, Bernhard 1970 -- Neckarsulmer Sport-Union 29.09.2013

43:50 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.09.
Halbmarathon
1:43:59 Walz, Bernhard 1970 -- Neckarsulmer Sport-Union 5.05.2013

1:43:59 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
Weitsprung
3,79 Walz, Bernhard 1970 -- Neckarsulmer Sport-Union 24.09.2013

3,79 +0,1 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 7.26kg
7,54 Walz, Bernhard 1970 -- Neckarsulmer Sport-Union 24.09.2013

7,54 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.

Senioren M45
10 km Str.
44:03 Bühl, Heinz 1964 -- Neckarsulmer Sport-Union 1.11.2013

44:03 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
44:21 Böllinger, Harald 1967 Neckarsulmer Sport-Union Neuhütten 03.10.
Halbmarathon
1:36:34 Bühl, Heinz 1964 -- Neckarsulmer Sport-Union 5.05.2013

1:36:34 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
1:37:13 Böllinger, Harald 1967 Neckarsulmer Sport-Union Weinsberg 03.03.
Marathon
3:24:28 Bühl, Heinz 1964 -- Neckarsulmer Sport-Union 27.04.2013

3:24:28 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Düsseldorf 27.04.
3:46:58 Böllinger, Harald 1967 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.

Senioren M55
Kugelstoß 6 kg
9,88 Leitgeber, Gerhard 1955 -- Neckarsulmer Sport-Union 31.08.2013

9,88 Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union Flein 31.08.
Diskuswurf 1.5 kg
30,80 Leitgeber, Gerhard 1955 -- Neckarsulmer Sport-Union 31.08.2013

30,80 Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union Flein 31.08.
Speerwurf 700 g
31,91 Leitgeber, Gerhard 1955 -- Neckarsulmer Sport-Union 31.08.2013

31,91 Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union Flein 31.08.

Senioren M60
3000 m Lauf
13:03,59 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Flein 07.09.
5000 m Lauf
22:37,56 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Flein 27.08.
10 km Str.
47:15 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.09.
Halbmarathon
1:48:07 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
Kugelstoß 5 kg
13,58 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.
Diskuswurf 1 kg
47,07 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Helmsheim 02.06.
Speerwurf 600 g
36,57 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Helmsheim 01.06.

Senioren M65
Kugelstoß 5 kg
13,97 Kulovac, Munib 1948 Neckarsulmer Sport-Union Mönchengladbach 13.07.

Senioren M70
Kugelstoß 4 kg
9,63 Friedrich, Helmut 1939 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.
Diskuswurf 1 kg
21,99 Friedrich, Helmut 1939 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 06.04.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
14,86 +0,7 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
16,38 +0,7 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
16,50 +0,7 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
19,02 +0,7 von Stosch, Elisabeth 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:29,11 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
2:54,38 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2:55,14 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3:02,62 von Stosch, Elisabeth 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
1500 m Lauf
4:55,94 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 09.06.
5:55,72 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
3000 m Lauf
10:28,89 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 09.05.
12:27,1 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Bad Mergentheim 17.07.
5000 m Lauf
18:26,56 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Köngen 13.04.
22:28,79 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Köngen 13.04.
5 km Str.
24:24 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
10 km Str.
38:49 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
45:54 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
48:54 von Stosch, Elisabeth 1995 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
10 km Str. Ma.
2:12:56 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
Wölfl, Katja (1995) - 38:49; Gurr, Deborah (1995) - 45:13; Von Stosch, Elisabeth (1995) - 48:54
4 x 100 m Staffel
53,64 StG Neckarsulm-Heilbronn Untergruppenbach 28.04.
Kratzmüller, Helen (1997); Ohnmacht, Carolin (1995); Müller, Katharina (1997); Akinwale, Kimberly (1997)
Weitsprung
4,26 -0,3 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3,21 -1,2 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2,96 -1,0 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2,50 -0,7 von Stosch, Elisabeth 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 4 kg
6,25 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
4,86 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
4,82 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
4,32 von Stosch, Elisabeth 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,79 +1,9 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.06.
14,04 +1,2 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.06.
15,12 +1,0 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
200 m Lauf
26,02 +0,3 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
27,76 +0,1 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
29,20 +0,7 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.06.
400 m Lauf
63,16 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
70,05 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 27.08.
800 m Lauf
2:38,74 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 24.07.
2:56,54 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2:57,06 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
1500 m Lauf
5:47,26 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 09.06.
3000 m Lauf
12:31,9 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Bad Mergentheim 17.07.
5000 m Lauf
22:50,22 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Köngen 13.04.
10 km Str.
46:35 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
100 m Hürden 0.762m
17,11 +0,4 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 09.05.
Weitsprung
5,23 +0,0 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.06.
4,76 +0,0 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 09.05.
3,80 -0,7 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 3 kg
7,72 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
7,18 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
6,47 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.

Weibliche Jugend U16

Jugend W15
100 m Lauf
13,37 +1,1 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Stuttgart 30.06.
300 m Lauf
45,45 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 09.06.
800 m Lauf
3:06,40 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
300 m Hürden 0.762m
53,37 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.06.
Weitsprung
3,93 -0,6 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Kugelstoß 3 kg
6,17 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.194 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
14,16(+1,0)-3,93(-0,6)-6,17

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
42,41 StG Neckarsulm-Heilbronn Fleiner Stadion 15.06.
Hengerer, Theresa (2001); Gutmann, Ronja (2000); Gärtner, Luisa (2000); Kreiser, Sarah (2000)
3 x 800 m Staffel
9:32,63 StG Neckarsulm-Heilbronn Untergruppenbach 28.04.
Gärtner, Luisa (2000); Gutmann, Ronja (2000); Hörster, Marissa (2001)
DJMM DSMM Gruppe 2
5.921 StG Neckarsulm-Heilbronn Flein 16.06.

Jugend W13
75 m Lauf
11,91 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:54,24 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
Weitsprung
4,16 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
Ballwurf 200g
19,00 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.072 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
11,91-4,05-19,00

Jugend W12
75 m Lauf
11,63 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:40,35 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppchenb 26.06.
2:50,09 Schöll, Lisa 2001 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
2000 m Lauf
7:43,6 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Mergentheim 17.07.
Weitsprung
4,05 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3,87 Schöll, Lisa 2001 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
Ballwurf 200g
30,50 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.207 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
11,63-4,05-30,50

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.065 Neckarsulmer Sport-Union I Neckarsulm 24.09.
Schimmelpfennig, Lara (2002) - 1.027; Härdtner, Amelie (2002) - 1.022; Wagner, Hanna (2002) - 1.016
2.660 Neckarsulmer Sport-Union II Neckarsulm 24.09.
Birkert, Amelie (2002) - 915; Pape, Charlotte (2002) - 892; Schweikle, Katharina (2003) - 853

Kinder W11
50 m Lauf
8,11 Wagner, Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
8,14 Schimmelpfennig, Lara 2002 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
8,39 Pape, Charlotte 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,85 Härdtner, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,93 Birkert, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,23 Klotzbücher, Sarah 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
2:54,50 Schimmelpfennig, Lara 2002 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
2:55,85 Wagner, Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3:09,10 Birkert, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:10,30 Härdtner, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:11,10 Pape, Charlotte 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:59,37 Klotzbücher, Sarah 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Hochsprung
1,04 Wagner, Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union Bitzfeld 27.04.
Weitsprung
3,80 Wagner, Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3,63 Schimmelpfennig, Lara 2002 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
3,59 Härdtner, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3,54 Pape, Charlotte 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3,30 Birkert, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2,70 Klotzbücher, Sarah 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Schlagball 80g
24,50 Härdtner, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
20,00 Schimmelpfennig, Lara 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
19,50 Birkert, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
16,50 Wagner, Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
16,00 Klotzbücher, Sarah 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
12,00 Pape, Charlotte 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.027 Schimmelpfennig, Lara 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,23-3,55-20,00
1.022 Härdtner, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,85-3,59-24,50
1.016 Wagner, Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,13-3,74-16,50
915 Birkert, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,93-3,30-19,50
892 Pape, Charlotte 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
8,39-3,54-12,00
677 Klotzbücher, Sarah 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,23-2,70-16,00

Kinder W10
50 m Lauf
9,13 Schweikle, Katharina 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,19 Mayer, Vivien 2003 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 28.04.
10,33 Blank, Franziska 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
3:21,42 Schweikle, Katharina 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
4:13,81 Blank, Franziska 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Weitsprung
2,85 Mayer, Vivien 2003 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 20.07.
2,84 Schweikle, Katharina 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2,76 Blank, Franziska 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Schlagball 80g
21,00 Schweikle, Katharina 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
11,00 Blank, Franziska 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
853 Schweikle, Katharina 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,13-2,84-21,00
599 Blank, Franziska 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,33-2,76-11,00

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.057 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Link, Carolina (2005) - 716; Weißenberg, Cora (2004) - 694; Kübler, Kim (2004) - 647

Kinder W09
50 m Lauf
9,21 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,43 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,73 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,09 Blum, Tessa 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
3:15,45 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:28,91 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:32,01 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3:36,95 Blum, Tessa 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Weitsprung
2,75 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2,47 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2,44 Blum, Tessa 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
2,35 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Schlagball 80g
15,00 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
12,50 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,50 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,00 Blum, Tessa 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
694 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,43-2,75-12,50
647 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,73-2,35-15,00
637 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,21-2,47-10,50
553 Blum, Tessa 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
10,09-2,44-10,00

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
9,35 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
800 m Lauf
3:15,35 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Weitsprung
2,92 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Schlagball 80g
12,00 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
716 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
9,35-2,92-12,00

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 / 1.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn