Württembergischer Leichtathletik-Verband
Vereinsbestenliste Stand: 1.11.2011

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler: SA M15 M14 SB M13 M12 SC M11 M10 SD M09 M08
Schülerinnen: SiA W15 W14 W13 W12 SiC W11 W10 SiD W08
Senioren: M40 M60 M70

Männer
100 m Lauf
11,69 +0,9 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
11,92 +0,6 Wetzel, Jonas 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,36 +0,6 Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,06 +0,6 Repenning, Alexander 1983 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
200 m Lauf
24,16 +0,2 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
800 m Lauf
1:59,71 Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 27.07.
2:09,9 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 01.06.
1000 m Lauf
2:39,29 Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union Flein 06.08.
2:52,40 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Heidelberg 13.06.
3:14,83 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:22,11 Wetzel, Jonas 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:49,97 Repenning, Alexander 1983 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1500 m Lauf
4:14,27 Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union Flein 27.08.
3000 m Lauf
11:25,0 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
12:30,8 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
Halbmarathon
1:47:04 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union Ulm 18.09.
Halbmarathon Ma.
4:38:33 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 15.05.
Khorenko, Mikhail (1993) - 1:28:49; Vogel, Johannes (1992) - 1:29:14; Walz, Bernhard (1970) - 1:40:30
4 x 100 m Staffel
43,81 StG NSU/Heilbronn/Hall Heilbronn 21.05.
Denzel, Jacob (1992); Ziegler, Thomas (1992); Jordan, Michael (1991); Häsele, Tobias (1987)
Weitsprung
6,45 +0,0 Wetzel, Jonas 1991 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
5,89 +1,0 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,49 +0,5 Repenning, Alexander 1983 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,06 +0,2 Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Kugelstoß 7.26kg
10,39 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,35 Wetzel, Jonas 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,92 Repenning, Alexander 1983 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
7,17 Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Speerwurf 800 g
38,20 Wetzel, Jonas 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)
1.826 Wetzel, Jonas 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,92(+0,6)-6,30(+0,8)-10,35
1.715 Walter, Stephan 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,04(+0,6)-5,89(+1,0)-10,39
1.358 Repenning, Alexander 1983 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,06(+0,6)-5,49(+0,5)-8,92
1.293 Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,36(+0,6)-5,06(+0,2)-7,17
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (7.26kg)
4.899 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Wetzel, Jonas (1991) - 1.826; Walter, Stephan (1990) - 1.715; Repenning, Alexander (1983) - 1.358
, (); , ()

Frauen
100 m Lauf
14,76 +0,7 Rüttler, Joana 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
15,94 +0,7 Kreppein, Katharina 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
800 m Lauf
2:20,09 Rüttler, Joana 1991 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 27.07.
1500 m Lauf
4:50,11 Rüttler, Joana 1991 Neckarsulmer Sport-Union Forst 20.08.
10 km Str.
45:02 Rüttler, Joana 1991 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
10 km Str. Ma.
2:20:14 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
Rüttler, Alisa (1993) - 45:02; Rüttler, Joana (1991) - 45:02; Gurr, Deborah (1995) - 50:10
4 x 100 m Staffel
50,60 StG Neckarsulm-Heilbronn Freistett 10.07.
Heisig, Julia (1993); Kellner, Miriam (1992); Seidl, Jessica (1993); Schadt, Kristina (1986)
4 x 400 m Staffel
4:12,70 StG Neckarsulm-Heilbronn Forst 21.08.
Seidl, Jessica (1993); Rüttler, Joana (1991); Heisig, Julia (1993); Schadt, Kristina (1986)
3 x 800 m Staffel
6:47,58 StG Neckarsulm-Heilbronn Jena 07.08.
Rüttler, Joana (1991); Stocker, Tamara (1990); Schadt, Kristina (1986)
Weitsprung
3,93 +0,6 Rüttler, Joana 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,46 +0,5 Kreppein, Katharina 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Kugelstoß 4 kg
7,20 Kreppein, Katharina 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
6,29 Rüttler, Joana 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.073 Rüttler, Joana 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,76(+0,7)-3,93(+0,6)-6,29
875 Kreppein, Katharina 1990 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
15,94(+0,7)-3,46(+0,5)-7,20

Männliche Jugend A
100 m Lauf
12,84 +0,4 Coban, Murat 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,95 +0,4 Vogel, Johannes 1992 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1000 m Lauf
2:58,77 Wicke, Bastian 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:21,21 Vogel, Johannes 1992 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:39,05 Coban, Murat 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1500 m Lauf
4:17,27 Schüßler, Thomas 1992 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
3000 m Lauf
9:28,17 Schüßler, Thomas 1992 Neckarsulmer Sport-Union Oberkirch 18.06.
10:20,51 Wicke, Bastian 1993 Neckarsulmer Sport-Union Weinstadt-Endersbach 07.05.
5000 m Lauf
17:46,62 Wicke, Bastian 1993 Neckarsulmer Sport-Union Köngen 16.04.
10 km Str.
37:47 Schmid, Matthias 1993 Neckarsulmer Sport-Union Niedernhall 11.09.
39:33 Wicke, Bastian 1993 Neckarsulmer Sport-Union Niedernhall 11.09.
39:45 Khorenko, Mikhail 1993 Neckarsulmer Sport-Union Niedernhall 11.09.
10 km Str. Ma.
1:56:53 Neckarsulmer Sport-Union Niedernhall 11.09.
Schmid, Matthias (1993) - 37:47; Wicke, Bastian (1993) - 39:33; Khorenko, Mikhail (1993) - 39:45
Halbmarathon
1:28:49 Khorenko, Mikhail 1993 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 15.05.
1:29:14 Vogel, Johannes 1992 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 15.05.
4 x 400 m Staffel
3:25,07 StG NSU/Heilbronn/Hall Rottenburg 02.06.
Ziegler, Thomas (1992); Hepp, Marius (1993); Schreier, Fabian (1992); Döring, Christian (1992)
Olympische Staffel
3:48,00 StG NSU/Heilbronn/Hall Böblingen 05.06.
, (); , (); , (); , ()
Weitsprung
4,97 +0,8 Vogel, Johannes 1992 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,88 +0,9 Coban, Murat 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Kugelstoß 6 kg
10,07 Coban, Murat 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,47 Vogel, Johannes 1992 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Speerwurf 800 g
47,81 Vogel, Johannes 1992 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.

Männliche Jugend B
100 m Lauf
11,86 +1,8 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
12,66 -0,2 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
13,15 +0,9 Fleischmann, Henrik 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,47 +0,9 Keck, Jonas 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
200 m Lauf
24,06 +0,0 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
25,72 +0,0 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
400 m Lauf
56,10 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 27.07.
800 m Lauf
2:11,17 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Weinstadt-Endersbach 07.05.
2:16,40 Fleischmann, Henrik 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
2:20,80 Keck, Jonas 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
1000 m Lauf
2:53,1 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
3:00,25 Keck, Jonas 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heidelberg 13.06.
3:16,59 Fleischmann, Henrik 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:20,53 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1500 m Lauf
4:45,76 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heidelberg 13.06.
3000 m Lauf
10:50,0 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Bad Mergentheim 13.07.
10 km Str.
43:03 Keck, Jonas 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 02.10.
43:05 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 02.10.
10 km Str. Ma.
2:11:14 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 02.10.
Keck, Jonas (1995) - 43:03; Dietrich, Markus (1995) - 43:05; Bühl, Moritz (1996) - 45:06
3 x 1000 m Staffel
8:57,98 StG Neckarsulm-Heilbronn Rottenburg 02.06.
Dietrich, Markus (1995); Koch, Robin (1996); Fleischmann, Henrik (1995)
Hochsprung
1,74 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
Weitsprung
5,89 +0,5 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
5,13 +0,8 Fleischmann, Henrik 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,65 +1,0 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,52 +0,5 Keck, Jonas 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Dreisprung
11,90 +0,1 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Stuttgart Bad Cannstatt 17.09.
Kugelstoß 5 kg
9,86 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,49 Fleischmann, Henrik 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,59 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
6,63 Keck, Jonas 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)
1.649 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,02(+0,9)-5,71(+0,2)-9,86
1.305 Fleischmann, Henrik 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,15(+0,9)-5,13(+0,8)-9,49
1.226 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,77(+0,9)-4,65(+1,0)-8,59
971 Keck, Jonas 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,47(+0,9)-4,52(+0,5)-6,63

Schüler A
4 x 100 m Staffel
48,52 StG Neckarsulm-Heilbronn Heilbronn 21.05.
Nadarzinski, Daniel (1996); Voigt, Johannes (1997); Koch, Timo (1996); Kraus, Jan (1996)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Ball
7.097 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Nadarzinski, Daniel (1996) - 1.601; Sax, Timo (1996) - 1.462; Koch, Robin (1996) - 1.432
Voigt, Johannes (1997) - 1.369; Schubert, Marvin (1996) - 1.233
DSMM Gruppe 4
4.011 Neckarsulmer Sport-Union I Bad Friedrichshall 05.06.

Schüler A M15
100 m Lauf
11,93 +0,1 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Ulm 17.07.
12,69 +0,8 Sax, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,95 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
13,43 +0,6 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
13,77 +0,6 Schubert, Marvin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,29 +0,6 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
300 m Lauf
40,48 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
1000 m Lauf
2:53,30 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Ulm 17.07.
3:17,86 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Limburgerhof 13.06.
3:32,05 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2000 m Lauf
7:20,7 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
10 km Str.
45:06 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 02.10.
80 m Hürden 0.838m
12,19 +0,0 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
14,94 +0,5 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Mosbach 15.05.
Hochsprung
1,56 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Limburgerhof 12.06.
1,48 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
1,44 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Mosbach 15.05.
Stabhochsprung
3,00 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heidenheim 03.07.
Weitsprung
5,72 +0,9 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
5,51 +0,4 Sax, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,39 +0,3 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,84 +1,8 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
4,60 +0,0 Schubert, Marvin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,20 +0,7 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Kugelstoß 4 kg
13,06 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
10,30 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.
Diskuswurf 1 kg
31,55 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heidenheim 03.07.
Speerwurf 600 g
34,06 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.
33,94 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
29,38 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
Ballwurf 200g
61,50 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
48,50 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
46,50 Sax, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
39,00 Schubert, Marvin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
32,50 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
1.601 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,13(+0,8)-5,53(+0,4)-61,50
1.462 Sax, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,69(+0,8)-5,51(+0,4)-46,50
1.432 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,03(+0,8)-5,39(+0,3)-48,50
1.233 Schubert, Marvin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,77(+0,6)-4,60(+0,0)-39,00
1.106 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,29(+0,6)-4,20(+0,7)-32,50
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.190 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
12,12(+0,6)-5,34(-0,3)-12,62-1,56
1.963 Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
12,98(+0,6)-5,24(+0,0)-10,18-1,48
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.097 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heidenheim 02.07./
12,62(+0,8)-5,29(+0,9)-11,25-1,56/31,55-3,00-31,23-3:18,09 03.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.576 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Eppelheim 10.04.
12,20(+1,1)-12,57(+0,9)-5,25(+0,0)-1,44-33,02
2.244 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union Mosbach 15.05.
13,65(+0,8)-14,94(+0,5)-4,83(+0,0)-1,44-26,85

Schüler A M14
100 m Lauf
12,78 +2,0 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
14,41 +0,6 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,58 +0,1 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
1000 m Lauf
3:34,07 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:39,03 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:41,09 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Hochsprung
1,48 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
1,44 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
Weitsprung
5,21 +1,2 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
4,77 +0,5 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,23 +0,1 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Kugelstoß 4 kg
8,50 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.
Speerwurf 600 g
28,93 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
Ballwurf 200g
44,50 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
37,00 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
34,50 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
1.369 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,19(+0,8)-5,14(+0,7)-44,50
1.173 Möhle, Christian 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,41(+0,6)-4,77(+0,5)-34,50
1.110 Erlewein, Max 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,71(+0,6)-4,23(+0,1)-37,00
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.868 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
12,92(+0,2)-5,06(+0,0)-8,36-1,48

Schüler B
4 x 75 m Staffel
42,21 StG Neckarsulm-Heilbronn Heilbronn 21.05.
Baumann, Lukas (1999); Bierwagen, André (1999); Weninger, Daniel (1998); Harst, Jonas (1998)
3 x 1000 m Staffel
9:37,11 StG Neckarsulm-Heilbronn Rottenburg 02.06.
Wölfl, Peter (1999); Bierwagen, André (1999); Harst, Jonas (1998)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.534 Neckarsulmer Sport-Union I Neckarsulm 27.09.
Harst, Jonas (1998) - 1.283; Weninger, Daniel (1998) - 1.224; Keck, David (1998) - 1.043
Wölfl, Peter (1999) - 1.001; Bierwagen, André (1999) - 983
4.509 Neckarsulmer Sport-Union II Neckarsulm 27.09.
Schimmelpfennig, Jan (1999) - 964; Baumann, Lukas (1999) - 933; Friedel, Björn (1999) - 889
Bühl, Lukas (1999) - 869; Cidic, Luca (1999) - 854

Schüler B M13
75 m Lauf
10,09 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
10,71 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,81 Keck, David 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1000 m Lauf
2:55,61 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:07,28 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
3:40,67 Keck, David 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2000 m Lauf
6:44,6 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
Hochsprung
1,36 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
Weitsprung
4,90 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,42 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,72 Keck, David 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Ballwurf 200g
40,00 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
39,50 Keck, David 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
36,00 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.283 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,25-4,90-34,00
1.224 Weninger, Daniel 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,71-4,42-40,00
1.043 Keck, David 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,81-3,72-39,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.713 Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union Flein 08.10.
10,09-4,84-1,36-36,00

Schüler B M12
75 m Lauf
11,56 Baumann, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
11,66 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
11,90 Kümmler, Max 1999 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
11,95 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,13 Bühl, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
12,63 Cidic, Luca 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,90 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
12,95 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,19 Cidic, Tarkan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,09 Filinov, Walter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1000 m Lauf
3:13,41 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
3:30,62 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
3:47,55 Cidic, Luca 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:49,25 Cidic, Tarkan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:52,79 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:55,55 Baumann, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:57,29 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:15,21 Filinov, Walter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2000 m Lauf
6:48,8 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
3000 m Lauf
10:49,62 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Flein 27.08.
Hochsprung
1,24 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
1,20 Kümmler, Max 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
1,16 Bühl, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
1,08 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
Weitsprung
4,04 Bühl, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
3,91 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
3,84 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,71 Baumann, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
3,68 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,64 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,48 Cidic, Tarkan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,45 Kümmler, Max 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
3,42 Cidic, Luca 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,33 Filinov, Walter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Ballwurf 200g
38,00 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
35,50 Filinov, Walter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
35,50 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
32,50 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
31,50 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
26,50 Baumann, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
26,50 Cidic, Luca 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
25,00 Cidic, Tarkan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
23,00 Bühl, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.001 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,95-3,68-35,50
983 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,01-3,74-32,50
964 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,95-3,84-38,00
933 Baumann, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,99-3,68-26,50
889 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,05-3,64-31,50
869 Bühl, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,43-3,77-21,50
854 Cidic, Luca 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,63-3,42-26,50
816 Filinov, Walter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,09-3,33-35,50
811 Cidic, Tarkan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,19-3,48-25,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.300 Bierwagen, Andre 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
11,99-3,78-1,20-31,50
1.230 Bühl, Lukas 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
12,13-4,04-1,16-23,00

Schüler C
4 x 50 m Staffel
31,65 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
Weißenberg, Lorenz (2000); Molinaro, Roman (2001); Kaiser, Moritz (2001); Akinwale, Marc (2000)
3 x 1000 m Staffel
11:43,28 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
Kaiser, Moritz (2001); Molinaro, Roman (2001); Eble, Kim Niklas (2002)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.414 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Weißenberg, Lorenz (2000) - 1.023; Akinwale, Marc (2000) - 998; Molinaro, Roman (2001) - 909
Kaiser, Moritz (2001) - 788; Bönisch, Luca (2001) - 696
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
5.712 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
Weißenberg, Lorenz (2000) - 1.337; Akinwale, Marc (2000) - 1.262; Molinaro, Roman (2001) - 1.177
Kaiser, Moritz (2001) - 982; Friedel, Sören (2001) - 954
DSMM Gruppe 2
2.690 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.

Schüler C M11
50 m Lauf
7,79 Akinwale, Marc 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
7,84 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
1000 m Lauf
4:05,61 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:10,33 Akinwale, Marc 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Hochsprung
1,20 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
1,08 Akinwale, Marc 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
Weitsprung
4,20 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
3,78 Akinwale, Marc 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
Schlagball 80g
35,50 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
35,50 Akinwale, Marc 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.023 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,10-4,03-35,50
998 Akinwale, Marc 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
7,98-3,74-35,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.337 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
7,99-4,10-1,20-32,50
1.262 Akinwale, Marc 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
7,89-3,75-1,08-35,50

Schüler C M10
50 m Lauf
8,10 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
9,12 Kaiser, Moritz 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,24 Bönisch, Luca 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,26 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1000 m Lauf
3:48,46 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
4:08,93 Kaiser, Moritz 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:38,37 Bönisch, Luca 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:46,51 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Hochsprung
1,14 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
1,12 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
1,00 Kaiser, Moritz 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
Weitsprung
3,51 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
3,24 Kaiser, Moritz 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,15 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
2,88 Bönisch, Luca 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Schlagball 80g
33,50 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
32,00 Kaiser, Moritz 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
26,50 Bönisch, Luca 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
24,00 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
909 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,40-3,47-33,50
788 Kaiser, Moritz 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,12-3,24-30,50
696 Bönisch, Luca 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,24-2,88-26,50
684 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,26-3,15-21,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.177 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
8,35-3,50-1,12-32,00
982 Kaiser, Moritz 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
9,13-3,12-1,00-32,00
954 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
9,43-3,07-1,12-24,00

Schüler D
4 x 50 m Staffel
33,5 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 14.07.
Hampp, Lukas (2003); Bühlmaier, Leon (2002); Kümmler, Luis (2002); Eble, Kim Niklas (2002)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.965 Neckarsulmer Sport-Union I Neckarsulm 27.09.
Schneider, Marco (2002) - 850; Bühlmaier, Leon (2002) - 845; Kümmler, Luis (2002) - 822
Eble, Kim Niklas (2002) - 782; Berg, Matthias (2002) - 666
2.369 Neckarsulmer Sport-Union II Neckarsulm 27.09.
Nedelko, Benedikt (2002) - 558; Hampp, Lukas (2003) - 519; Rieger, Bennet (2004) - 468
Sander, Matteo (2003) - 421; Jachmann, Tim (2002) - 403

Schüler D M09
50 m Lauf
8,32 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
8,1 Kümmler, Luis 2002 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 14.07.
8,2 Bühlmaier, Leon 2002 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 14.07.
8,61 Schneider, Marco 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,57 Berg, Matthias 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,66 Nedelko, Benedikt 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,09 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1000 m Lauf
3:54,35 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:08,93 Schneider, Marco 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:20,31 Berg, Matthias 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:24,69 Bühlmaier, Leon 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:33,71 Kümmler, Luis 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:44,63 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:47,17 Nedelko, Benedikt 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Weitsprung
3,53 Kümmler, Luis 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,50 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
3,26 Schneider, Marco 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,00 Bühlmaier, Leon 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,79 Berg, Matthias 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,53 Nedelko, Benedikt 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1,90 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Schlagball 80g
36,50 Bühlmaier, Leon 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
32,00 Schneider, Marco 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
27,50 Berg, Matthias 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
25,50 Kümmler, Luis 2002 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 14.07.
23,00 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
20,50 Nedelko, Benedikt 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
18,00 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
850 Schneider, Marco 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,61-3,26-32,00
849 Kümmler, Luis 2002 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 14.07.
8,1-3,48-25,50
845 Bühlmaier, Leon 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,67-3,00-36,50
782 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,53-3,28-23,00
666 Berg, Matthias 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,57-2,79-27,50
558 Nedelko, Benedikt 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,66-2,53-20,50
403 Jachmann, Tim 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,09-1,90-18,00

Schüler D M08 u.j.
50 m Lauf
10,12 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,12 Rieger, Bennet 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,66 Coban, Gökdeniz 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,68 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,34 Marsicek, Lennart 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1000 m Lauf
4:25,67 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:38,99 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5:04,31 Rieger, Bennet 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5:10,53 Coban, Gökdeniz 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Weitsprung
2,80 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
2,45 Coban, Gökdeniz 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,40 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,37 Rieger, Bennet 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,13 Marsicek, Lennart 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Schlagball 80g
22,00 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
17,50 Rieger, Bennet 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
17,00 Marsicek, Lennart 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
15,00 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,00 Coban, Gökdeniz 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
519 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,12-2,40-22,00
468 Rieger, Bennet 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,12-2,37-17,50
421 Sander, Matteo 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,68-2,49-15,00
379 Coban, Gökdeniz 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,66-2,45-12,00
350 Marsicek, Lennart 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,34-2,13-17,00

Senioren M40
3000 m Lauf
12:30,8 Walz, Bernhard 1970 -- Neckarsulmer Sport-Union 09.04.2011

12:30,8 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
Halbmarathon
1:40:30 Walz, Bernhard 1970 -- Neckarsulmer Sport-Union 27.09.2011

1:40:30 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.

Senioren M60
3000 m Lauf
12:56,24 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Flein 06.08.
5000 m Lauf
22:49,78 Kleeberg, Jürgen 1949 -- Neckarsulmer Sport-Union 03.09.2011

22:49,78 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
Halbmarathon
1:46:00 Kleeberg, Jürgen 1949 -- Neckarsulmer Sport-Union 16.10.2011

1:46:00 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Großbottwar 16.10.
Kugelstoß 5 kg
13,66 Kulovac, Munib 1948 -- Neckarsulmer Sport-Union 05.06.2011

13,66 Kulovac, Munib 1948 Neckarsulmer Sport-Union Löffingen 05.06.
13,14 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 02.04.
Diskuswurf 1 kg
43,87 Bauder, Richard 1949 -- Neckarsulmer Sport-Union 16.04.2011

43,87 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Stadion Schrozberg 16.04.

Senioren M70
Kugelstoß 4 kg
10,17 Friedrich, Helmut 1939 -- Neckarsulmer Sport-Union 17.04.2011

10,17 Friedrich, Helmut 1939 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.
Diskuswurf 1 kg
27,19 Friedrich, Helmut 1939 -- Neckarsulmer Sport-Union 17.04.2011

27,19 Friedrich, Helmut 1939 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 17.04.

Weibliche Jugend A
100 m Lauf
12,90 +0,0 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
13,34 0,3 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 02.06.
13,78 +0,2 Kellner, Miriam 1992 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
200 m Lauf
27,64 +0,9 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 02.06.
27,97 +0,7 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 02.06.
28,29 +0,0 Kellner, Miriam 1992 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
400 m Lauf
61,94 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
64,71 Kellner, Miriam 1992 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
800 m Lauf
2:37,8 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
2:38,6 Kellner, Miriam 1992 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
2:53,79 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
1500 m Lauf
5:51,08 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Flein 20.08.
10 km Str.
45:02 Rüttler, Alisa 1993 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
Halbmarathon
1:48:50 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 15.05.
4 x 100 m Staffel
51,27 StG Neckarsulm-Heilbronn Heilbronn 21.05.
Heisig, Julia (1993); Kellner, Miriam (1992); Seidl, Jessica (1993); Schumacher, Alena (1995)
Hochsprung
1,40 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
Weitsprung
4,80 -0,5 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
4,34 +0,3 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,23 +0,9 Kellner, Miriam 1992 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Kugelstoß 4 kg
7,10 Kellner, Miriam 1992 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
7,08 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
7,05 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Diskuswurf 1 kg
30,03 Wölfl, Franziska 1993 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 02.06.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.412 Heisig, Julia 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
13,50(+0,8)-4,34(+0,3)-7,08
1.285 Kellner, Miriam 1992 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,14(+0,8)-4,23(+0,9)-7,10
1.271 Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,36(+0,8)-4,32(+0,8)-7,05

Weibliche Jugend B
100 m Lauf
14,12 +0,8 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,24 +1,0 Chardon, Julia 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
16,10 +0,8 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
16,26 +0,8 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
200 m Lauf
29,57 -1,3 Chardon, Julia 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
800 m Lauf
2:25,71 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
2:46,43 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
1500 m Lauf
4:53,82 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Böblingen 05.06.
5:40,17 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 22.05.
3000 m Lauf
10:33,82 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Jena 05.08.
12:30,2 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
5000 m Lauf
18:39,55 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Köngen 16.04.
10 km Str.
41:47 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 02.10.
49:37 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 02.10.
10 km Str. Ma.
2:22:08 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 02.10.
Wölfl, Katja (1995) - 41:47; Gurr, Deborah (1995) - 49:37; Mook, Annika (1997) - 50:44
Hochsprung
1,52 Michelberger, Lea 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
Weitsprung
4,50 +0,0 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,06 +0,2 Chardon, Julia 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,77 +0,1 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,46 +0,7 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Kugelstoß 4 kg
6,90 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,57 Chardon, Julia 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,19 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,98 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.342 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,12(+0,8)-4,50(+0,0)-6,90
1.074 Chardon, Julia 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,64(+0,8)-4,06(+0,2)-5,57
775 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
16,26(+0,8)-3,77(+0,1)-5,19
553 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
16,10(+0,8)-2,46(+0,7)-4,98

Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel
54,23 StG Neckarsulm-Heilbronn Heilbronn 21.05.
Akinwale, Kimperly (1997); Kratzmüller, Helen (1997); Wörner, Lisa (1996); Müller, Katharina (1997)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Ball
5.602 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Akinwale, Kimberly (1997) - 1.348; Kratzmüller, Helen (1997) - 1.218; Heisig, Lena (1997) - 1.184
Mook, Annika (1997) - 1.039; Coban, Tugce (1996) - 813

Schülerinnen A W15
100 m Lauf
19,04 +0,3 Coban, Tugce 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Weitsprung
3,02 +0,1 Coban, Tugce 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Ballwurf 200g
22,00 Coban, Tugce 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
813 Coban, Tugce 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
19,04(+0,3)-3,02(+0,1)-22,00

Schülerinnen A W14
100 m Lauf
13,68 -0,3 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
14,59 -0,2 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
14,69 -0,1 Heisig, Lena 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
14,85 -0,2 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
300 m Lauf
47,66 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
48,99 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
800 m Lauf
2:45,32 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
3:13,64 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:15,74 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:22,88 Heisig, Lena 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2000 m Lauf
8:06,4 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.04.
5 km Str.
23:14 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
10 km Str.
50:44 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 02.10.
Hochsprung
1,44 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
1,36 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
1,28 Heisig, Lena 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
Weitsprung
4,50 +0,2 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4,49 -2,0 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
4,13 +1,5 Heisig, Lena 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
3,66 +0,5 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Kugelstoß 3 kg
7,43 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 03.09.
6,56 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
Ballwurf 200g
29,50 Heisig, Lena 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
29,50 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
25,50 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
17,00 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
1.348 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,12(+0,3)-4,50(+0,2)-29,50
1.218 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,96(+0,3)-4,22(+0,6)-25,50
1.184 Heisig, Lena 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
15,30(+0,3)-3,82(+0,4)-29,50
1.039 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
15,30(+0,3)-3,66(+0,5)-17,00
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.749 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
13,96(-0,2)-4,35-1,44-6,56

Schülerinnen B W13
75 m Lauf
10,76 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
12,40 Kapp, Jessica 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
800 m Lauf
3:10,48 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:38,74 Kapp, Jessica 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Weitsprung
4,28 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
3,40 Kapp, Jessica 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Schlagball 80g
26,00 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
17,50 Kapp, Jessica 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
75m-Weit-S.-Ball
1.202 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,04-3,94-26,00
917 Kapp, Jessica 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,40-3,40-17,50

Schülerinnen B W12
75 m Lauf
12,19 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
12,76 Metzger, Lucia 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
800 m Lauf
2:52,94 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 21.05.
3:37,88 Metzger, Lucia 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Hochsprung
1,20 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
Weitsprung
3,94 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3,48 Metzger, Lucia 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Schlagball 80g
30,00 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
23,00 Metzger, Lucia 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
75m-Weit-S.-Ball
1.147 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,22-3,94-30,00
972 Metzger, Lucia 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
12,76-3,48-23,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.415 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
12,19-3,80-1,20-27,00

Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel
31,03 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
Gurr, Lara (2000); Nieser, Celina (2001); Söldner, Lea (2001); Klein, Isabeau (2000)
3 x 800 m Staffel
10:16,58 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
Krauß, Marie (2001); Fiserova, Eva (2000); Söldner, Lea (2001)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.968 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Gurr, Lara (2000) - 1.244; Klein, Isabeau (2000) - 1.105; Fiserova, Eva (2000) - 945
Söldner, Lea (2001) - 893; Krauss, Marie (2001) - 781
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
5.923 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
Gurr, Lara (2000) - 1.572; Klein, Isabeau (2000) - 1.363; Söldner, Lea (2001) - 1.040
Nieser, Celina (2001) - 1.031; Weißenberg, Maja (2001) - 917
DSMM Gruppe 2
3.133 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.

Schülerinnen C W11
50 m Lauf
7,76 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
7,89 Klein, Isabeau 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,33 Fiserova, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
9,30 Kapp, Caroline 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
800 m Lauf
3:26,44 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:26,52 Fiserova, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:29,04 Klein, Isabeau 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:35,36 Kapp, Caroline 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Hochsprung
1,24 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
1,15 Fiserova, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
1,08 Klein, Isabeau 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
Weitsprung
4,12 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
3,92 Klein, Isabeau 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
3,72 Fiserova, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
2,77 Kapp, Caroline 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Schlagball 80g
31,50 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
22,00 Klein, Isabeau 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
18,00 Fiserova, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
14,50 Kapp, Caroline 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.244 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
7,93-3,97-31,50
1.105 Klein, Isabeau 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
7,89-3,81-20,50
945 Fiserova, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,55-3,39-18,00
739 Kapp, Caroline 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,30-2,77-14,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.572 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
7,99-4,00-1,24-30,50
1.363 Klein, Isabeau 2000 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
7,96-3,92-1,08-22,00

Schülerinnen C W10
50 m Lauf
8,07 Söldner, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 08.05.
8,94 Nieser, Celina 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
9,19 Weißenberg, Maja 2001 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
9,24 Krauss, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,90 Jachmann, Jana 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
800 m Lauf
3:30,64 Krauss, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:31,96 Weißenberg, Maja 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:43,10 Söldner, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:43,14 Jachmann, Jana 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Hochsprung
1,05 Weißenberg, Maja 2001 Neckarsulmer Sport-Union Crailsheim 24.07.
1,04 Nieser, Celina 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
1,00 Söldner, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.05.
Weitsprung
3,61 Söldner, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
3,02 Nieser, Celina 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
3,00 Weißenberg, Maja 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
2,82 Krauss, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,07 Jachmann, Jana 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Schlagball 80g
20,00 Söldner, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
18,00 Nieser, Celina 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
16,50 Krauss, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
16,00 Jachmann, Jana 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
15,50 Weißenberg, Maja 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
893 Söldner, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
8,49-3,16-16,00
781 Krauss, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,24-2,82-16,50
750 Weißenberg, Maja 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,44-2,83-15,50
474 Jachmann, Jana 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,90-2,07-16,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.040 Söldner, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
8,18-3,61-o.g.V.-20,00
1.031 Nieser, Celina 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
8,94-3,02-1,00-18,00
917 Weißenberg, Maja 2001 Neckarsulmer Sport-Union Bad Friedrichshall 05.06.
9,46-3,00-0,96-15,50

Schülerinnen D
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.354 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Metzger, Marie (2003) - 716; Mack, Chiara (2003) - 517; Bönisch, Emilia (2004) - 451
Reisigel, Luise (2004) - 343; Weißenberg, Cora (2004) - 327

Schülerinnen D W08 u.j.
50 m Lauf
9,34 Metzger, Marie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,52 Mack, Chiara 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,26 Bönisch, Emilia 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,48 Reisigel, Luise 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,50 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
800 m Lauf
3:55,94 Mack, Chiara 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3:57,72 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:08,06 Metzger, Marie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:12,38 Bönisch, Emilia 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
4:13,30 Reisigel, Luise 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Weitsprung
2,97 Metzger, Marie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,41 Bönisch, Emilia 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,30 Mack, Chiara 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,28 Reisigel, Luise 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
2,19 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
Schlagball 80g
11,50 Metzger, Marie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,00 Mack, Chiara 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,00 Bönisch, Emilia 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,50 Reisigel, Luise 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
5,50 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
716 Metzger, Marie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
9,34-2,97-11,50
517 Mack, Chiara 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
10,52-2,30-11,00
451 Bönisch, Emilia 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,26-2,41-9,00
343 Reisigel, Luise 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,48-2,28-5,50
327 Weißenberg, Cora 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 27.09.
11,50-2,19-5,50

Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 / 1.1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn